Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Мечтать не запрещено. 1



Мечтать не запрещено...
Название: Мечтать не запрещено.
Автора: katialovekiba, tonyshka, elrikii
Бета: МармелаD, Bjarne, Тошик нян.
Дисклеймер: Shaman King
Рейтинг:G
Пейринг: Трей/Рина; Лайсерг/Френси; Ленни/Мари
Размер: Макси
Рзмещение: Мне все-равно, но спросите у моего соавтора.
Статус: В процессе
Предупреждения: ООС героев, возможны ошибки.
От автора: Этот тест также выходит под названием "Мечта идиоток", просто автора не сошлись на одном названии.
Сюжет:
Первый сезон: Френси и Рина приезжают в гости к их общему другу - Лайсергу Дителу, к которому у Френси взаимная симпатия. В доме Йо Асакуры, в котором и живет даузер, девушки встречают новых друзей, некоторые из которых надолго занимают мысли юных шаманок. Одновременно с тем, как девушки пытаются разобраться где же любовь настоящая, а где лишь игра, возобновляется турнир...
Второй сезон: В обширную команду юных друзей входит еще одна сильная шаманка. С её приходом многое изменяется. Смогут ли ребята доказать свои чувства и завоевать любимых, несмотря на опасность, поджидающую, буквально, на каждом углу. Положение усугубляет то, что пришедшие враги более опасны, чем известный всем Зик Асакура, которые мечтают, как бы это банально не звучало, завоевать мировое господство.
От Автора: В фанфике планируется 2-3 сезона. В первом сезоне все главы идут повествованием от одной из двух героинь. Во втором сезоне (а может, и в третьем - впоследствии)будет три РoVа. Прошу учесть это при прочтении фика. С уважением, Bjarne.
П.С. Во втором сезоне новые персонажи, которые будут отрицательным героями. Они будут иметь внешность и некоторые черты характера ероев одного многим известного аниме) Надеюсь, вас заинтриговала. С уважением, Bjarne.

Пройти тест!