Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Издалека.

Ориджинал.

Шапка:

Название: Издалека.
Автор:Gfhjkmlf
Бета:Gfhjkmlf
Размещение: с ссылкой на автора и шапкой.
Жанр: романтика, комедия(немного)
Предупреждения: WIP(но возможно ещё буду вовремя успевать выкладывать), возможны грамматические ошибки.
Рейтинг: Не слишком в них разбираюсь. Вроде бы,PG-13
Краткое описание: "Чего бы парень не думал, чего бы он не хотел, все мысли и мечты обрывались одним разом… он не был оптимистом. Лучше любить её, так сказать, издалека. Хватит и простого флирта."
"Только сейчас… только сейчас девушка поняла, что это за чувство у неё к парню. Больше всего ей не хотелось бы влюбляться в него. Нет! Только не в него. Если он поймёт, скорее всего, просто порвёт все отношения с ней. Ему не нужна обуза, даже если он к ней будет так привязан. Лучше любить его так… издалека. Не говоря об этом ни слова."
От автора: Я долго парилась над этим чудом. Ещё долго не знала, какое название подобрать. История о двух красивых дураках, влюблённых друг в друга. Надеюсь, понравится, ибо убиваю за этим очень много времени. Это ориджинал и поэтому не так то просто было до конца продумать каждого персонажа, но, надеюсь мне это удалось.

Сама рисовала.🤫

Да, кстати, первая часть, скорее, как вступление, чтобы ознакомить с основными персонажами и их взаимоотношениях. Приятного прочтения.

Пройти тест!