Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


«Черты ИХ характеров» 9 часть (Тренироваться, тренироваться, тренироваться, как говорит Мадара)

«Черты ИХ характеров»

Название: Черты ИХ характеров
Автор: Nоябрь тян. grizzly.
Бета: Microsoft Office Word
Фэндом: Наруто, Kuroshitsuji, Приключения Эраста Фандорина (мельком в версии Беона), Death Note (Мельком в версии Вконтакте).
Дисклаймер: Масаси Кисимото, Яна Тобосо, Борис Акунин, Цугуми Оба.
Пейринг: не имеет смысла xDD, а впрочем…
Рейтинг: PG-13, в некоторых частях R.
Жанр: экшн/приключения, смарм, юмор, кроссовер, джен, ангст (ну, совсем мало), даркфик, флафф (очень, очень мало, честно).
Персонажи: Мадара, Итачи, Саске; Грелль Сатклифф, Уильям Т. Спирс; Э.П. Фандорин (опять же мельком в версии Беона), Рюзаки Эл (в версии контакта).
Размер: Миди.
Место действия: гарнизон N, московская область, Россия.
Предупреждение: Ленивый автор, который выпускает маленькие главки =.=, ООС, H/C (Hurt/Comfort), AU, RPF или все-таки OFC (Вера), POV (Мадара, Итачи, Саске, Вера), OFC (Инга), просторечные выражения, ненормативная лексика и т. д.
От автора: На мой взгляд, Мери Сью здесь нет, хотя RPF и напоминает автора – логика в том, что персонаж не «супермегасильный», и не «простообалдетькакаякрасавица». У персонажа нормальная, ничем не примечательная внешность, нормальное имя и я не свожу ее ни с одним героем канона, она не спасает мир, не выходит замуж и не спит с героями канона, не умирает трагической смертью, оплакиваемая персонажами канона. Все короче, больше не умничаю, читаем xDD!
Саммари: у каждого человека есть свои любимые персонажи. Литературные, из фильмов, манги, аниме – не важно. Интересно, что бы было, если бы моих любимых персонажей «столкнуть лбами»?

Пройти тест!