Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Неприлично же, Малфой! (7 часть)

Фендом: Гарри Поттер.
Автор: Raspekыч, тобишь я.
Название: Indecently, Malfoy!/Неприлично же, Малфой!
Бета: Я сама.
Рейтинг: G-15.
Жанр: Любовь, Юмор.
Размер: Миди.
Категория: Гет.
Пейринг: Фабия, то бишь ГГ/Драко Малфой.
Статус: Пишется пока что.
Саммари: Самая послушная девушка Грифиндора, не считая Гермиону Грейнджер, встречается с Мальчиком-который-выжил. Эту девушку зовут Фабия Праймс. Она учится очень даже неплохо и потому ей дают возможность подтянуть некоторых плохо учащихся волшебников. В их состав входит и Драко Люциус Малфой. Сам он конечно был не против того, что довольно таки милая и симпатичная грифиндорка, тем более девушка Поттера засиживалась с ним по вечерам в библиотеке. Да и самой Праймс показалось это неплохой идеей. Что же будет с Поттером, обоим наплевать. Ну что ж, посмотрим на эту парочку.
Предупреждение: Сразу говорю есть немного ошибочек. Также этот фанфикшен отходит от самого рассказа "Гарри Поттера". Характеры каноничных персонажей немного изменены. Есть не нормативная лексика. А также возможны и сексуальные сцены. Все каноничные персонажи принадлежат Роулинг, а остальное мое творение. И еще, возможно задержание проды, я вас предупреждала. Ах да, все эти события происходят в 2011 году, то бишь есть всякие прибамбасы электронные, а если по курсам, то они все на 6, им по 16 лет.

1 часть+БИО - 802152
2 часть - 802267
3 часть - 802788
4 часть - 802876
5 часть - 803800
6 часть - 804112

Пройти тест!