Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Сверхъестественное" :Сердце полуночи

Название: Сердце полуночи
Автор: я
Фендом: Сверхъестественное
Статус: не закончен
Пейринг: Кларисса /Дин/Сэм/
Предупреждения: Есть ошибки
Сюжет: Кларисса представительница рода «Дети Ночи».
Она приезжает в Северную -Каролину, со своим приятелем Люком. Устроившись официанткой в обычном баре, она и не подозревала, что может произойти. Спустя неделю после приезда, произошло происшествие, ночью Люк убил одного из работников, точнее забрал самое дорогое сердце и душу. Конечно же все приняли это за убийство, но вот только они упустили одно точнее приняли это за татуировку. Когда такие как Кларисса и Люк забирают у человека самое ценное, то на месте где у них сердце остаётся знак.
Без журналистов здесь не обошлось, конечно же на первой странице рассказывалось об убийстве. Но Дин и Сэм Винчестер, конечно же, прознали про это, и направилась в городок, в котором всегда было тихо и, казалось бы, спокойно, но до пары до времени. Представившись людьми из одной организации они устраивают допрос и, конечно же, все подозрения падают на Клариссу, ведь многие её считают немного странной. Дин и Сэм решают узнать о ней побольше, следит за ней.
Хотя виноват во всём её друг.
Но вот будет ли она дальше покрывать своего друга или сдаст его? Нарушит ли она закон своего вида? И что будет с ней дальше? Что ждёт их всех?
Инфо:791376
1 глава-791908

Пройти тест!