Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Никто не стоит твоих слёз...Глава первая


-дамы и господа, познакомьтесь - это моя дочь Алехандра.
В гостиную с большой круглой лестницы спускалась девятилетняя девочка с завораживающими зелёными глазами, с чёрными, как смоль волосами. На девчушке было надето чёрное платьице чуть ниже колен, длинные, распущенные волосы падали на глаза и закрывали половину лица малютки. Не смотря на свой возраст, глаза девочки были подведены карандашом, глаза накрашены черными тенями, ногти...губы…все пасмурное и темное. Саша прошла в зал к гостям и присела на диванчик, положив руки на коленки и опустив голову. Девочка чувствовала на себе непонимающие взгляды окружающих. Немного и несмело подняв голову, девочка увидела, что отец закрыл лицо руками.
"какой позор...все дети, как дети. только она не может вести себя подобающе. Господи, ну за что ты мне её дал?!"- вот что крутилось в голове Рона Конела - известного бизнесмена одного из самых влиятельных и богатых людей Германии.
Девочка опустила голову и уставилась в пол, дабы разрядить нахлынувшую обстановку, одна из гостий обратилась к собравшимся.
-привет Сашенька,- ласково сказала Сейма, присев рядом с племянницей.
девочка лишь незаметно качнула головой. И зачем отец заставил её выйти?
Сейчас она предпочла бы всю эту суматоху тихой комнате, но отец настоял на своём, а бедной малютке ничего не оставалось, как просто подчиниться воле отца...

Пройти тест!