Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Нелогичная любовь..9

Так,вот наконец пишу дальше..



По телеку ничего интересного так что просто лежу и глупо смотрю в потолок.Идеально побелёный,не единого пятнышка.Нет ямочек,трещенок.Пристижный отельчик.Меня так иногда раздрожает это слово-отель.Отель,мотель,бордель..Кстати насчёт борделя.Хотя нет.Не сегодня.Слишком много эмоций которые лучше держать в себе,а не выплёскивать на кого то.
Закрываю глаза и пытаюсь задремать как дверь номера распахивается,ударяясь об стену и вновь закрываясь,а на меня заваливается Билл,обхватывает руками меня чуть ниже подмышек и утыкается лицом в плечо.
Превая реакцыя..Хм..Да у меня её и не было.Секунд десять я так и лежал переваривая произошедшее и лишь потом кое как присел однавременно поднемая Билла который некак не хотел отлепать от меня.
-Билл,Билл.Что случилос?Что такое?-его плечи тряслись от бесшумного рыдания.Плечо быстро намокло и футболка прилипла к коже.-Билл,ну не молчи,скажи чтонибудь!
-Дейв..он..он ударил меня..-брат ещё сильнее прижался ко мне.Дышать стало чуть сложнее.
-Как?За что Билл?За что он тебя ударил?-я пытался отлепить его от себя что бы увидеть его лицо.Не получалось.Мёртвая хватка прям!
-Я..я ему не дал..-всхлипывает и начинает рыдать уже в голос-И он за это..за это ударил меня и вышвырнул из номера...
-Урод он и всё!Ты же это знаешь,ты же у меня умненький.Ну и молодец что не дал-он тебя не достоин!Ну всё Билли прекрати плакать.-поняв что бесполезно его отрывать я просто обнял его одной рукой и второй легонько поглаживал по волосам.Такие мягкие,даже не смотря на то что он чуть ли не каждый день их укладывает таким способом каторый очень портит волосы.Нет,всёравно гладкие.Хотя что там говорить.Он всёравно у меня лучший!И не кто с ним не сравнится.Это точно!
-Том,ты ведь не кому не скажишь.Я просто не хочу что бы ребято об этом знали.-Билл оторвал голову от моего плеча и поднял на меня свои покрасневшие от слёз глаза.
-Нет,не скажу Билл.Да темболее и не надо.Тут стены с плохой звукоэзоляцией,а твой с Йостом номер какраз посередине Густова и Георга.И насколько я знаю они сейчас там.
Билл как то измученно посмотрел на меня и повалил на кровать обратно не отпуская от себя.Мы так и лежали.Ничего не говоря.Просто лежали прижавшись друг к другу как маленькие котята,наслождаясь тишиной и спокойствием.Хотя не знаю как Билл,но я уж точно.Мне всегда так хорошо когда он рядом.Мне больше ничего тогда не надо,лишь бы он был со мной..
-Том,мне так стыдно.Прости что раньше ничего тебе не сказал.Я просто боялся что ты меня не поймёшь и отвернёшся от меня.Прости..-Билл потехоньку успакаивался.
-Да ничего.Всё хорошо.Ты ведь не виноват что он тебя..
Я оборвал себя на полуслове.Нет лучше сейцчас не буду ничего такого говорить..
Видимо мой младший братик меня понял и больше не о чём не спрашивал.
Через пару минут он уснул,а я просто лежал рядом обнемая его..

Пройти тест!