Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Случайность по велению судьбы. Глава 2.

Название: Случайность по велению судьбы.
Автор: water2
Фэндом: Vampire Knight
Персонажи: Каноны, плюс свои.
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Джен, Повседневность, AU, Вампиры, ER (Established Relationship)
Предупреждения: OOC, ОМП, ОЖП
Размер: планируется Миди/Макси
Статус: в процессе написания
Описание: О том, что у Хио Шизуки есть младшая сестра-близнец Мизуки, знали немногие. О том, что нрав у сестер достаточно мстительный, не знал никто, хотя Шизука со временем эту свою черту характера проявила. Умершая спустя несколько лет Шизука, как всем казалось, была единственной наследницей клана Хио. Вот только Мизуки с этим не согласна, но пока она желает только отомстить истинному убийце сестры.
В то же время в Академии появляются две девушки из "нашего" мира, к вампирам, по идеи, непричастные.
Замещение: Нельзя. Я не жадная, но руки оторву, чтоб неповадно было.
Примечания автора: Я, честно, давно не писала ничего, кроме драбблов, а потому хочу вернуться и к таким фанфикам (и начать их заканчивать тоже). И, конечно, хочу обойтись без Марти/Мери Сью, но на поворотах меня иногда заносит. Так что буду рада, если вы меня будете одергивать иногда. И буду безмерно благодарна за ваши отзывы, особенно если вы заметите какой-либо недочет и поделитесь со мной своими соображениями.
Размер, рейтинг, жанры и предупреждения могут поменяться, т.к. я ещё не совсем определилась со всем, что собираюсь вместить в сюжет фанфика.
За выходом глав также можно следить здесь: http://ficbook.net/readfic/503692

Пролог. 1012291
Глава 1. 1012387

Пройти тест!