Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Жизнь - это игра14.

а вот и продолжение моей истории😃
спасибо за каменты Сайонара Дали и Независимая ДеФФочка😗 😗 😗
читайте на здоровье😃 😃 😃

В прошлой части:
Ты достала катану и превратила её в кунай. И снова в одно мгновение Итачи оказался перед тобой. Вы начали ближний бой. Чтобы не проиграть(по крайней мере сразу) ты активировала Шаринган. (но у тебя была всего вторая степень, так как ты редко использовала Шаринган)
А он быстр... Преступник класса S не останавливаясь нападал на тебя, нанося бесчисленные удары кунаем, руками и ногами. Да, по скорости он был быстрее, поэтому с каждым ударом тебе становилось все тяжелее отбивать следующую атаку. Все-таки ты смогла задеть кунаем Итачи. На его лице появилась рана.
Ты:Суйтон Кахтен но Джуцу!
Ледяные иглы со всех сторон полетели в Учиху.
Ты:Что? 😲
На месте Итачи появилась стая воронов и ни одна из игл не попала в цель.
Ты:Что-то здесь не так...неужели опять ген-дзюцу? чертов Учиха!...Ка!
Иллюзия снова исчезла. (для того, чтобы развеять ген-дзюцу, нужно перестать контролировать свою чакру, т.е. именно в этот момент шиноби наиболее уязвим). И вдруг...Черт!...ты не смогла вовремя сконцентрировать чакру и поэтому не успела отбить очередную атаку Учихи..его удар правой рукой пришелся прямо в живот...еще один удар ногой...ты спиной впечаталась в дерево...изо рта шла кровь, а дыханье перехватывала сильная рука Итачи, сжимавшая твою шею.
И:И это все, на что ты способна? Я ожидал большего.
По наследнику Шарингана нельзя было сказать, что он только что сражался.Он нисколько не запыхался, и у него не было ни одной царапины или ушиба. Ты схватилась обеими руками за правую руку Итачи. Твое оружие валялось на земле. Оно вскочило у тебя из руки, когда брюнет все-таки задел тебя.
Ты:Иди к черту! Ты все равно не получишь то, за чем пришел.
Итачи еще сильней сжал правую руку. Тебе казалось, что еще чуть-чуть и твоя шея просто переломится. Учиха слегка наклонился к тебе. Он смотрел тебе в глаза...три черные запятые в его кроваво-красных глазах начали двигаться...ты начала терять сознание...Не может быть...Твое тело обмякло. Итачи перекинул тебя через плечо и повернулся к остальным членам Акацуки, которые уже более-менее оправились после твоих атак.
И:Возвращаемся.
Д:Но, Итачи-сан, Тиа-чан блокировала нашу чакру. Я не могу использовать дзюцу.
И:Тогда пойдем пешком. Отправляемся сейчас. Где-то через полчаса ваши потоки чакр восстановятся.
Трое преступников исчезли в лесу.

Пройти тест!