Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


On the other side of the medal (7 часть)

С ума сойти. Я не писала почти месяц! Ну никак у меня не получалось сесть за комп. Но теперь я честно заявляю, что такого больше не повторится.😇 Вот продолжение.

Все части:
247773 -Пролог
251056 -1часть "Неравный бой"
253107 -2часть "Это мой Дом"
255004 -3часть "Друг детства"
257930 -4часть "Вот и вы,Акацуки"
265675 -5часть "Обречена на поражение"
274052 -6часть "Отказ"

В прошлой части:
«И ты, Хикари Амая, шиноби Конохагакуре, присоединишься к нам в качестве медика, чтобы помочь осуществлению нашей цели – мира среди всех стран и скрытых селений» Пейн наблюдал, как твои густо-синие от темноты глаза расширились до невероятных размеров. В них отразилось полнейшее непонимание происходящего. Он изначально знал, что тебе понадобится время на осмысливание. Он ожидал, что ты согласишься из-за страха за свою жизнь, ведь и дураку понятно, что отказ равносилен смерти. Но вместо смирения в глазах и послушного кивка головой, он увидел в них отчаянную безысходность, а на сухих губах – жесткую ухмылку. Ты неприятно удивила Пейна…
“Он…хочет, чтобы я предала Коноху?! Чтобы я стала нукенином?! Вот идиот! Ха, обломайся, Лидер. Я скорее умру, чем стану на вашу сторону… Да, похоже этим все и закончится”. Почему-то мысль о смерти не пугала тебя. Намного страшнее было бы предать Коноху. Либо ты станешь нукенином, либо умрешь. Других вариантов ты не видела. Правда, их видел Пейн, но откуда тебе знать об этом?
«Я отказываюсь» Твой охрипший от долгого молчания голос прозвучал тихо, но твердо. Ты опустила голову и приготовилась на вероятной смерти. Ты услышала, как Лидер сделал шаг в одну сторону, как зашуршала материя его плаща. Закрывая глаза, ты боковым зрением увидела, как что-то металлическое блеснуло в его руке. Ты задумалась о смерти…

Пройти тест!