Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


В активную ролевую нужны ролевики по Хогвартсу! Каноны и не каноны! Есть интересные квесты и сюжет. Наше время. http://hogwa1tsnewday.beon.ru/ Мы Вас ждем!

Одно не правильное слово может стоить друзей, одно не правильное действие- жизни. Загадывая желания надо думать, к чему это может привести. Открыв новую страницу в блокноте, кто то стал переписывать историю даже не догадываясь о том, что вместе с буквами изменил и жизнь больше сотни людей. Некто одаренный даром стал писать, перенеся Хогвартс и Гарри Поттера, на 7 курсе, в новый мир 2012 года. Как все бы произошло в нашем мире? Один ли мальчик- который- выжил, смог бы справиться с Темным лордом? Или же нынешние волшебники, которые стали иметь большую силу, чем прежние, тоже?
Лорду- волан- де- Морду приходится не легко, но однако, он смог собрать свои силы вновь. Какой конец ждет землю в декабре? Парад планет или же смерть от руки того, кого нельзя называть? Все зависит лишь от Вас и от писца, взявшего в руки ручку...

Пройти тест!