Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Два шага до смерти, два шага от жизни - 8

В прошлой части:
Ты подошла к зеркалу. Практически ничего не изменилось. Лишь тщательно вглядевшись, ты заметила, что кожа стала бледнее.
-Марк, а почему я не изменилась внешне?
-Потому, что ты и так была нашего типа внешности. Только кожа твоя была чуть темнее, оно и ясно, ведь ты не боялась солнца. Теперь оно - твой злейший враг. Я даже подумал, что ты из наших, из клана Гангрелов, ты тоже всегда ходила одна и была весьма озлобленной. Помнишь, я пристально на тебя посмотрел? Таким образом я хотел проверить. С тобой случилось то же, что и с простыми смертными - тебе стало плохо, - засмеявшись, закончил он.
Ты открыла рот, провела языком по зубам и заметила только едва отличимые от других зубов, маленькие клыки.
-А почему они такие маленькие?
-Не беспокойся, как укусишь первого человека, они вырастут. Сегодня, с наступлением темноты, нам нужно быть в Камарилле. Думаю, твое обучение пройдет лучше в подходящей обстановке. Да и по приказу мне уже завтра нужно вступать на престол. А сегодня ночью будет праздник в честь нового Князя. Мы повеселимся на славу.
-Мне нужно брать вещи?
-Нет. Мои служанки оденут тебя в самые красивые платья. Но, может быть тебе нужно взять какие-то личные вещи, тогда возьми. О внешности не беспокойся. У меня всего в достатке.
Ты не смогла сдержать улыбку и пошла в комнату взять тонкое золотое колечко. Его тебе подарила мама, это была единственная вещь, которая всегда при тебе.

Пройти тест!