Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Всё может быть... (О тебе и Токах) 2 SезоN / 23 ЧаСтЬ

Я был ошеломлён. Он без чуств лежит на крыше одного из балконов. Умер ли? У меня шок. Я не верю.. И виню только себя. Потом я услышал женский крик.. Я нагнулся, что бы посмотреть кто это, а с низу (с балкона) на меня смотрит знакомое лицо. Ванесса! Господи! Как? Что она в России делает? Как здесь оказалась? И вот незадача... Сейчас два трупа будет! Если она поймёт кто лежит на крыше её балкона!
-Ванесса! Уйди. Быстро.
Я спустился через выход на крышу, на её этаж.. Выломал дверь.. Она в это время пыталась узнать, что случилось и вновь заорала, что есть мочи! И эта... Падает через перила балкона. Нет!
-Аааааааа!!!!
-Несс! Нет! Держу! – я схватил её за руки и вот она висит ногами вниз, а я пытаюсь вытащить её. На дороге начинает собираться толпа. Мне удалось её вытянуть. Дело остаётся за братом. Я каким то хреном стаскивают его с крыши и слышу в очередной раз вопли Ванессы.
-О боже! Билл! Ты Билл Каулитц! А это Том! Томи. Он... Мёртв???? – она начала рыдать и складывать все маты на этот мир.. Она всегда была такой.. На сколько я помню...

Пройти тест!