Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


«Последняя воля неба» part 4

Всех девушек поздравляю с восьмым марта! Будьте такими же умными, красивыми и желанными!
Добавлю еще слова благодарности тем, кто читает и комментирует мой фанф! Это по-настоящему вдохновляет!

Название: «Последняя воля неба»
Автор: ben.сынуля
Бэта: Microsoft Word, your coffee.
Фендом: Katekyo hitman Reborn
Оригинал: Amano Akira
Персонажи: Первое поколение Вонголы, вымышленные атором.
Предупреждение: Поскольку никому не известны точные причина и события гибели первого поколения Вонголы, будем довольствоваться тем, что есть.
Самари: Когда, кажется, что все мечты, планы и надежды рушатся прямо на глазах; когда горечь предательства колет глаза; когда все что тебе дорого выскальзывает прямо из рук, словно песок: волей случая вспыхивает во всем этом хаосе самое чудесное и прекрасное. Юноша, принадлежащий к миру мафии – миру заговоров, битв и предательства, оказывается в обители святой Девы и встречает юную девушку, которая из-за жажды приключений не желает принимать образ священнослужительницы. Он должен решить – подарить ей возможность осуществить свою мечту или, не поддаваясь желанию и чувствам, просто дать ей выжить.
Жанр: Романтика, драма
Размер частей: Max
От автора: Поскольку о первом поколении нам известно мало, ООС обеспечен. Надеюсь подгадать под ваше представление.Так же отмечу, что фанф будет небольшой, частей пять, но они будут большие!

Пройти тест!