Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


P.S. I love you 8)))))))))

УЖАСНО ИЗВЕНЯЮСЬ ЧТО ТААААК ДОЛГО НЕ ПИСАЛА😇 Прошу мен простить и начлаждаться чтением)))
Вспоминаем))
Девушка минуту постояла у закрытой двери, продолжая "въезжать" в действия Криса. Окончательно приняв их все, она слегка обозлилась. Но вспомнив, что время не будет ее ждать направилась к следующей двери. Сделав глубокий вдох, за которым последовал выдох, девушка повернула ручку и оказалсь в довольно просторной ванной комнате. Хотя из такой ванны можно было бы сделать еще одну огромную комнату. Или даже две. Сама ванная комната, была разделена на две комнатки. Которых разделяла небольшая арка. В первой комнате глаза Сем пробежались по джакузи и "угловому" душу. вторая же комната состояла из уборной и раковины. Сем даже очень понравилась такая Ванная.... Взяв с "вешалки" одно полотенце и обнажив свое тело, девушка легла в уже готовую теплую воду, наслаждаясь приятным массажем))) Не далеко от джакузи (на расстоянии вытянутой руки) Сем заметила пульт. взяв его в руки и нажав play, девушка услышала первые звуки классики. Бетховен, Моцарт. Сем была удивлена, она никогда бы не подумала, что Крис любит инструментаьлную музыку, но этот его вкус ее приятно удивил. Она закрыла глаза и полностю расслабилась. Под музыку, не было слышно, как дверь комнаты приоткрылась. Еще секунда и кто-то начал лизать ее руку. Открыв свои глазки Сем увидела....

Минутами раньше у Криса.
Парень сидел на диване в его комнате продолжая размышлять над вопросам Сем. Ее слова до сих пор отдавались у него в голосе "А ты хочешь...Расстаться?" Крис не мог найти ответ на этот вопрос. Рядом он услышал знакомый храп. И потерпев несколько минут, не выдержал и в полный голос повернувшись к источнику звука сказал:
- Родж....не мешай мне...иди в другое место, и дай мне спокойно подумать. - не большой, но уже подросший щенок немецкой овчарки встал и с обижнным видос отправился к двери. Крис вспомнив, что не один, добавил:
- Ах да! еще не ходи пожалуйста в ванную -но песик, видимо что бы как-то позлаить хозяйна, сделал вид, что не слышит. И уже весело виляя хвостом отправился в напралении ванной комнаты.
- Нет Родж. Даже не вздумай! - Крис, накинув на себя халат и повязав поясом, собирался выйти из своей комнаты, но громкий крик Сем заставил его поторопиться. На пути бурча себе под нос: " Ну просил же, не в ванною...ну попадись ты мне!" Вот парень уже стоял у двери, за которой должна находиться ты и его умный пес. Собравшись с духом, он открыл дверь. Его потрясло то, что он увидел. А увидел он, смеющуюся девушку и виляющего своим небольшим хвостом Роджа. Он несколько секунд наблюдал за этой картиной, но голос Сем вывел его из "транса":
- Крис? Что ты тут делаешь?
- Я слышал ты кричала! вот и...- девушка улыбнулась
- Да...ну и напугал же меня твой песик!! А как его зовут?
- Роджер. Но ты можешь звать его Родж - с улыбкой произнес Крис
- Понятно! А теперь может ты его заберешьь? А то времени в обрез, а я еще не готова! - пролепетала Сем расслабляясь и прикрывая свои глаза.
- Да...Конечно! - парень неуверенно и медленными шагами начал подходить к джакузи. Подойдя к тому месту, где сидел его пес, он наминутку загляделся. Красивые волосы Сем, хоть и мокрые, но так же струились по телу. Не очень большая, но упругая грудь. Маленький животик. Пхленькие губки. Он неудержался и одарил девушку одним мимолетним поцелуем. Затем, пока Сем еще не отошла, быстро взял Роджа вышел из комнаты!

Пройти тест!