Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Всё предрешено судьбой... (9)

Название: Всё предрешено судьбой...
Автор: glakatyusha
Бета: Я сама себе бета, ну и немного Microsoft Office Word.
Фендом: Шаман Кинг.
Пейринг: Мэгами Танака/Зик Асакура (основной), Мэгами Танака/Лен Тао и все персонажи аниме.
Жанр: Драма, ангст, дэзфик, гет.
Рейтинг: PG-15.
Статус: Закончен.
Размещение: С указанием меня, как автора и с сылкой на первоисточник. И меня предупредить.
Предупреждения: Сильный ООС Зика Асакуры, Лена Тао и немножко Йо Асакуры. Смерть героев. Сюжет моей истории происходит после окончания аниме, через два года.
Краткое описание: Девочка, Мэгами Танака, японка, в семь лет потеряла всю свою семью, у неё на дне рождении дом сгорел, только она и её тётя чудом спаслись. Семья Танака очень дружила с семьёй Тао. Мэг ещё до её рождения было предначертано стать женой Лена Тао, но после смерти её семьи их пути разошлись. Мэгами переезжает в Токио, знакомится с Йо и его друзьями, а позже вновь встречает Лена. Она узнаёт, что она тоже шаман, как и её друзья, и решает принять участие в великом Турнире Шаманов, чтобы отомстить за смерть семьи. С Мэг происходят странные события, связанные с её прошлым. Узнает ли она, кто же убил её семью? Или это был несчастный случай? Что же она сделает, когда встретит Зика? Неужели она уже не любит Тао, как любила в детстве? А полюбит ли он её? И что ещё нового ждёт Мэг? Ответы на все эти вопросы вы получите, прочитав мою историю. Приятного прочтения!


860282 - Часть 1. Начало истории. Школа.
860328 - Часть 2. Сон. Всё тайное становится явным.
860340 - Часть 3. Возвращение прошлого.
860354 - Часть 4. Удивительный сон. Встреча и клятва.
860751 - Часть 5. Любовь...
860765 - Часть 6. Бал.
860779 - Часть 7. Он продолжается...
860794 - Часть 8. Прощание...

Пройти тест!