Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


ЛЮБОВЬ- ГДЕ ТЫ? ИЛИ УЖЕ РЯДОМ? 2 СЕЗОН!!!!(33)

ТАк мои дорогие эта пока послденяя часть которую я успеваю написть, т.к. я уезжа. в четверг в Москву. Выступать. Так что нам придется с вами на немного расстаться. Ну проживете, куда денетесь). Буду жить в московской гостинице, репетиции и концерт. Уже сейчас переживаю. Буду петь в огромном театре. И снимать камеры будут. Ладно, не буду засарять вам мозги. Вот ПРОДКА...

Пролежав в кровати ещё 40 минут она посмотрела на часы. Аха. 23:45. Она вылезла из под одеяла достала из под кровати свой рюкзак. И направилась на выход. На цыпочках она прокралась вниз. И устремилась на выход. Но остановилась. В какой- то момент ей стало жутко жаль Тома. И маму. ТО, что она уходит даже не оставив им записку по какой причине она их покидает. Она положила рюкзак у выхода и на цыпочках зашла в родительскую комнату. Том спал как ангел, а рядом с ним её мама. Лежав друг друга крепко обняв. Эмили подошла и тихонько чмокнула папу и маму. Выходя из комнаты ещё раз обернулась с грустью посмотрела, может последний раз на них. И пошла на выход. Одев эмовские кеды, она посмотрела на себя в зеркало усмехнулась, поправила причёску( как делал Билл) и выбежала из дома…

Пройти тест!