Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Сверхъестественное. Первый сезон.Пилотный выпуск

Если вы подумали, что я та самая ненормальная, что полностью переписывает серии, то спешу вас огорчить и сильно разочаровать. Я просто решила писать весьма долгую историю по нашим мальчикам. И это моя личная выдуманная история. Возможно, я иногда буду использовать фразы, моменты и прочие из настоящей истории, но не факт, что это будет каждый раз, когда я буду писать очередную главу.
Это пилотный выпуск моей истории по Сверхъестественному. И не смотря на то, что комментариев наверняка будет безумно мало, я буду писать это чертову историю, пока сама не пойму, что это полнейший бред.
Также, хочется вас разочаровать. В этой главе почти не будет ничего сверхъестественного. Эта задумка напала на меня во сне. Мне приснилась эта ситуация, и я решила ее написать. На следующую ночь мне приснилась следующая глава, которая мне также понравилась. Я ее, конечно, пока не начала писать, так как вот только на днях закончила писать эту, но думаю, что скоро засяду и за вторую главу.
Всегда ваша Better Place/Jessie Ackles.

Пройти тест!