Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


All is not lost.3 глава

Автор: Victoria.3
Название: All is not lost//Еще не все потеряно
Подзаголовок: Все еще можно вернуть...
Фендом: Гарри Поттер(1 сезон- 4 книга;2-5;3-6;4-7)
Бета: Word
Персонажи: Все канонические персонажи и несколько моих
Пейринг: Виктория де Морелли/??
Жанр: Романтика, Приключения, POV
Рейтинг: PG
Предупреждение: ООС, нецензурная лексика
Тип/Размер: Гет./Миди
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей и прочее принадлежат Дж.К.Ролинг, кроме персонажей придуманных автором.
Размещение: Запрещено!
Комментарии: Вообще желательно.Если Вам фф понравился, оставьте отзыв. Если нет – скажите, что не нравится. Только без этого: «У тебя Мэри Сью» и т.д. и т.п.
Аннотация:
Я однажды встретилась с Судьбою, И она решила пошутить: — Что бы я могла тебе такое На прощанье, друг мой, подарить? Я всерьез восприняла всю шутку, И смотря открыто ей в глаза. И задумавшись лишь на минутку, И Судьбе сказала я тогда: — Подари, Судьба, мне столько счастья, Чтоб душа запела, как струна, Чтоб горело в сердце пламя страсти, И средь звезд сверкала бы луна. Чтобы слезы радостными были, А улыбка мудрою была, Чтобы посреди дорожной пыли Вдруг фиалка нежно расцвела. Чтобы дети радость нам дарили, Чтобы друг не предал никогда, Чтобы за собою в даль манили Птицы, звезды, ветер, облака. Чтобы честь во всем была порукой, И пороком верность не была, Чтоб любовь входила к нам без стука, Чтобы песня за душу брала. И ответила Судьба несмело, Покачав тихонько головой: — Я б наверное, сама хотела, Чтобы жизнь моя была такой!
<<Вампир – убийца. Хищник. Всевидящие глаза даны ему в знак избранности, обособленности от мира. Ему дарована возможность наблюдать человеческую жизнь во всей её полноте. Без слезливой жалости, но с заставляющим трепетать душу восторгом, потому что именно оно ставит в ней точку, он – орудие божественного промысла.'Энн Райс'>>
Анонс: Это произошло в 1942 году. Мне была тогда семнадцать лет, я работала мракоборцем. Мне впервые дали серьезное задание, найти и обезвредить опаснейших преступников, которые убивали бедных маглов ради забавы...но...меня поймали, как стыдно об этом говорить. Пытали...до полусмерти. Но тут появился Генри...он...он почувствовал запах моей крови и...обратил. Сделал бессмертной. Сделал чудовищем, убийцей...подумав, что тем самым спасает меня. Как же он ошибался.
Генри предложил жить у него, питаться кровезаменителем, но его попытки отказались тщетны. И я ушла. Я убивала людей...ведь для того, чтобы жить, мне нужна была кровь. Я убила многих, и детей, и взрослых...а потом вернулась к нему. Генри конечно меня простил. Разумеется он очень долго не пускал меня к людям...
Через несколько лет...Генри привел Джесси. Она сразу стала для меня сестрой. Мы всегда вместе.
А в этот год, отец разрешил поступить в Хогвартс. Я решила быть мракоборцем. Спасать беззащитных маглов и весь магомир от Волан-де-морта и его приспешников.
Я поступила сразу, на четвертый курс. Шляпа отправила меня на Гриффиндор. А Джессику на Пуффендуй. В этом году в Хогвартсе проходил Турнир Трех Волшебников. Старинное соревнование трех школ(Хогвартса;Шармбатона;Дурмстранга), за кубок трех волшебников. В этом году мне пришлось делать сложный выбор. Между правильным и трудным.

-Пролог-
1058708
-1 глава-
1058711
-2 глава-
1062501

Пройти тест!