Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Музыка Любви (1 часть)

Автор: Ruthless... Lucy lПастэльl aka Сова О.о
Фендом: Наруто(Naruto).
Название: «Музыка любви»
Бета: Microsoft Office Word
Статус: в процессе
Рейтинг: G
Пейринг: Дейдара/Аи
Жанр: Романтика (Romance), Драма (Drama), Ангст (Angst), Established Relationship (ER), Флафф (Fluff), Смарм (Smarm),
Размещение: ТОЛЬКО с моего разрешения и ТОЛЬКО с этой шапкой!!!
Примечание: персонажи и характеры героев принадлежат Кисимото Масаси, остальное придумано мной. События происходят в нашем мире. Возможно сильное ООС
Краткое описание: наше время. Обычная старшая школа. Все как обычно учатся. Аи тоже учится, несмотря на то, что ее лучшие подруги – Хитоми и Кита говорят, что у нее совсем крыша уехала. А дело в том, что Аи необычная девушка. У нее короткая стрижка, ведет себя как обыкновенный пацан. Впрочем, в школу Аи ходит в форме не для девочек, а для мальчиков. И все, конечно же, думают, что она – парень, и кроме Хитоми и Киты никто не знает, что она девушка. Но все-таки одно событие заставит изменить Аи свой имидж, а именно показаться перед всеми такой, какая она есть. Лучший друг Аи – Дейдара, но он тоже не знает ее тайны. После того, как он узнает всю правду, Дейдара приходит сначала в ужас, но потом все-таки продолжает общаться с Аи. После долгого общения с девушкой, Дейдара стал понимать, что уже не равнодушен к Аи. А как будут развиваться события далее, вы узнаете, читая историю.

Пройти тест!